Новости в арзамасе и арзамасском районе

Актуальные свежие новости Арзамаса. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города.

Метель, обломки грузовиков и горящая «Газель». Под Арзамасом — смертельное ДТП с пожаром

Новости по тэгу «Арзамас». Число отравившихся детей в школе Арзамаса приблизилось к 100. Новости по тэгу «Арзамас». Число отравившихся детей в школе Арзамаса приблизилось к 100. Среди малых городов России, в которых обязательно стоит побывать каждому, бывалый турист назовет Суздаль, Плес, Выборг, в Нижегородской области вспомнит прянично-ремесленный Городец А вот Арзамаса в списке пока не будет. «Жуткое ДТП На трассе, как ехать на Морозовку, Арзамасский район, Ларгус врезался в ЖД мост! #арзамас1578 #арзамас #арз #авария #нн #рек #саров» от автора Арзамас1578 с композицией «Paris» (исполнитель Else).

Популярные видео

  • Прокуратура взяла на контроль дело о пожаре с 5 погибшими в Арзамасе
  • Главная - Официальный портал органов местного самоуправления города Арзамаса
  • Все Новости Арзамаса |
  • Новости Нижегородского региона
  • В Арзамасском районе столкнулись иномарка и грузовик: есть пострадавший

Нестандартная «Ассоциация»

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

А на следующей неделе - до плюс 20. Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Это и общие группы, и для детей с ограниченными возможностями здоровья", - написал мэр. Александр Щелоков добавил, что детский сад в Выездном рассчитан на 80 мест, и прием идет в 4 группы из числа детей, которые уже ходят в действующие дошкольные учреждения. Одна только головная боль — общая для всех учреждений образования.

Водитель легковушки получил травмы и был немедленно доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Сведений о состоянии его здоровья на данный момент нет.

Новости Арзамасский район

Например, повреждена крыша детского сада в Ломовке и школы в Мотовилове Арзамасского района. Последняя этим летом ожидает капитального ремонта. Небольшие повреждения есть у детсада в Шатовке. Там также выведены из строя очистные сооружения. Как сообщили в оперативном штабе, кое-где упавшие деревья задели ограждения и козырьки.

Энергетики работают. Но последствия будут и завтра». Крупные предприятия предупреждены о возможных ограничениях.

Бригада ООО «Арзамасский водоканал» устраняет последствия аварии. Пландина» уникальный в своем роде. Несмотря на небольшую численность коллектива, он обеспечивает пружинами все предприятие. Всего в 2023 году произошло 1609 ДТП в 2022 - 1667.

Нижний Новгород. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Напомним , что в ночь на 7 октября в селе Слизнево сгорел частный дом. Внутри находились супруги и трое их детей в возрасте от 1,5 до 11 лет.

В Арзамасском районе столкнулись иномарка и грузовик: есть пострадавший

Благодаря победе во всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений теперь здесь функционирует несколько площадок для занятий различными видами спорта. Александр Тимохин - директор парка культуры и отдыха им. Гайдара: «В 2022 году мы участвовали в программе «Вам решать» при поддержке администрации города Арзамаса. И вот это поле общими усилиями, за счет областных денег, за счет денег парка, денег города, мы закончили и торжественно открыли». Администрация городского округа выделила на работы порядка 9 млн рублей. Уже приведен в порядок фасад здания, заменены окна, утеплены стены, отремонтированы цоколь, также полностью будет заменена входная группа. Арзамас: «Школа существует с 1950 года. Сейчас здесь занимаются баскетболом, художественной гимнастикой и фехтованием.

Такие же угрозы поступают и школам в других российских городах. Также Мизулина заявила об украинском следе в этих угрозах. В силовом ведомстве сообщили, что 22-23 ноября в отдел МВД «Арзамасский» поступило несколько сигналов от сотрудников учебных заведений и местных жителей об опубликованных в Telegram-канале постах о запланированных противоправных действиях на территории округа.

Напомним , что в ночь на 7 октября в селе Слизнево сгорел частный дом. Внутри находились супруги и трое их детей в возрасте от 1,5 до 11 лет. Вся семья погибла. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Она же планирует строить школу в Балахне. Напомним также, что Роман Головченко находится с визитом в Нижегородской области второй день. К 90-летию Эрика Булатова" в пакгаузе. Утром 22 ноября Роман Головченко и Глеб Никитин приняли участие в презентации электробуса , который собирают на совместном производстве в Ворсме Нижегородской области.

В Арзамасе по делу о мошенничестве на миллионы осудили директора строительной компании

В Арзамасе состоялся митинг, посвященный 35-летию со дня вывода войск из Афганистана. Главные новости о регионе АРЗАМАС на Будьте в курсе последних новостей: По итогам 2023 года количество проездов транспортных средств по российским платным трассам выросло на 17,9 процента в сравнении с показателем 2022-го и достиг отметки в 285,7 миллиона. В Арзамасе полицейские и общественники организовали правовую игру для школьников. О происшествии в селе Слизнево Арзамасского района Нижегородской области, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу регионального ГУ МВД. Возгорание в жилом доме на улице Южной произошло в субботу около 02:25.

арзамас и арзамасские очерки

У меня долг за четыре месяца по квартплате. Могут мне отключить воду и канализацию? Да, по закону у нас есть такое право. Временное ограничение или приостановление коммунальной услуги допускается при наличии задолженности свыше 2 месяцев.

Но мы советуем своевременно производить оплату за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения, чтобы не доводить до отключения. При проверке уполномоченные лица могут снимать показания счетчиков и проверять их состояние, факт их наличия или отсутствия, а также достоверность переданных исполнителю показаний? Сейчас все чаще пишут про мошеннические схемы обмана граждан под предлогом установки счетчиков.

Какова позиция Арзамасского водоканала? Согласно действующего законодательства собственники обязаны устанавливать в своих квартирах и домах индивидуальные счетчики и, соответственно, обеспечить надлежащую эксплуатацию приборов учета, их сохранность и своевременную поверку. Вместе с тем поверку счетчиков имеют право осуществлять только специализированные организации.

В случае навязывания услуг по установке, замене или поверке прибора учета сомнительными компаниями рекомендуем потребителю обратиться с заявлением в компетентные органы. Имеют ли право приходить смотреть счетчики сотрудники не водоканала? Что делать в таком случае?

В первую очередь, настоятельно рекомендуем проверять документы, удостоверяющие личность, и полномочия лиц, которые пытаются попасть в квартиру, а также позвонить в организацию, представитель которой к вам пришел. Если человек является уполномоченным лицом исполнителя коммунальных услуг в зависимости от способа управления многоквартирным домом - это может быть ООО «Арзамасский водоканал», Управляющая компания, ТСЖ или ЖСК , то вы обязаны обеспечить беспрепятственный допуск в свое жилое помещение для проведения проверки. Сотрудники иных организаций не имеют право проверять приборы учета воды, соответственно для указанных проверок потребитель допускать их не должен.

Можно ли сэкономить на оплате за холодную воду и водоотведение? Каким образом?

Несмотря на небольшую численность коллектива, он обеспечивает пружинами все предприятие. Всего в 2023 году произошло 1609 ДТП в 2022 - 1667. Полностью заменена мебель в кабинетах и зоне ожидания. На этот раз состоялась профориентационная встреча со студентами Арзамасского техникума строительства и предпринимательства.

Водитель легковушки не справился с управлением и его вынесло на встречную полосу. Фото: принтскрин видео. Два человека погибли в ДТП на территории Нижегородской области 26 января. В результате заноса машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с ГАЗом под управлением 25-летнего водителя.

Пострадал человек. Об этом сообщает "Вести Приволжье". На 112 километре этой дороги столкнулись два автомобиля: легковой Citroen и грузовик КамАЗ.

Метель, обломки грузовиков и горящая «Газель». Под Арзамасом — смертельное ДТП с пожаром

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра детям до 16 лет. График работы офиса в предновогодние и новогодние праздники! С 8 января 2024 года работаем в обычном режиме: понедельник-пятница, с 9.

У него очень интересная история, а также город архитектурно богат. При желании можно посетить многие храмы, которые сохранились с древних времен.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Иконостасы и иконы первого каменного храма были проданы в церковь села Степаново, расположенного недалеко от Арзамаса. Почти все иконы нового храма иконы были написаны вновь местными мастерами. Остальные приделы освящались последовательно в 1832, 1833, 1834 и 1842 годах. В 1932 году Воскресенский собор был закрыт, в нем устроили антирелигиозный музей. Из закрывшихся храмов города туда были принесены многие святыни. В мае 1944 года по ходатайству патриарха Сергия, уроженца Арзамаса, храм был возвращен Церкви. В советское время в соборе происходили лишь частичные поновления.

Масштабные работы по реставрации Воскресенского кафедрального собора начались в октябре 2019 года. Кровля, купола, внутреннее убранство и фасады — все было приведено в порядок.

Все Новости Арзамаса

Перед церемонией открытия участков трассы М-12 "Восток" Владимир Путин осмотрел исторический центр Арзамаса. Нижегородский губернатор Глеб Никитин показал президенту памятную доску на фасаде медколледжа. Главные новости о регионе АРЗАМАС на Будьте в курсе последних новостей: По итогам 2023 года количество проездов транспортных средств по российским платным трассам выросло на 17,9 процента в сравнении с показателем 2022-го и достиг отметки в 285,7 миллиона. Преобразился в Арзамасе и городской парк имени Гайдара. Благодаря победе во всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений теперь здесь функционирует несколько площадок для занятий различными видами спорта. В Арзамасе состоялся митинг, посвященный 35-летию со дня вывода войск из Афганистана. Прокуратура Нижегородской области контролирует выяснение обстоятельств гибели пяти человек на пожаре в Арзамасском округе. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. 2024 год мы объявляем Годом краеведа в «Арзамасских новостях». Приглашаем к участию в нашем проекте всех читателей. Тех, кто считает себя современным арзамасским краеведом и всерьёз занимается изучением истории своей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий